Ольга
sweets220
Ольга·Мама дочки (2 года)

Девочки, кому нибудь ещё бабушки и дедушки говорят: "Без тебя ребёнок лучше себя ведёт!?" Или:"Вот нормально играли и не плакали пока ты не пришла"! Я не пойму, что это за реакция такая на меня? Ладно когда ребёнок совсем маленький, а нам уже 2.7!

2

Комментарии

safita
Татьяна·Мама двоих (младенец)

у меня 2,2 сыну, перед родами часто отдавали его бабушке. Такая же история была! вот у неё он ангел, а у нас разбалованный неслух!

Нравится Ответить
sweets220
Ольга·Мама дочки (2 года)

@fifahka Очень!

Нравится Ответить
sweets220
Ольга·Мама дочки (2 года)

@ovcharuknataliya @lenochka2507 @mamadetok093 @normmashunya @shokoladka_sled @sonia87 спасибо, утешили😊

Нравится Ответить
fifahka
Виктория·Мама дочки (1 год)

Вот хорошая статья на эту. Тему ссылка

Нравится Ответить
sonia87
Ольга·Мама двоих (младенец)

моему сыну 7 и я слышу те же вразы

Нравится Ответить
annet09041211
Аннэт·Мама двоих (младенец)

тоже самое, сыну почти 3) я так понимаю это почти у всех так)))

Нравится Ответить
shokoladka_sled
shokoladka_sled·Мама двоих (младенец)

мне так же говорят

Нравится Ответить
sofya_l
Софья·Мама дочки (2 года)

@sweets220, я вам могу на своем опыте сказать,с бабушкой была в детстве абсолютно послушным ребенком,но проблемы которые были в дет саду с ней не могла обсудить,так как она бы меня ругала,и не было к ней доверия,мама совсем другое дело-самый родной человек)

Нравится Ответить
sofya_l
Софья·Мама дочки (2 года)

@sweets220, это нормальная реакция,ребенок доверяет вам)вы же не приходите в гости и не ведете себя как у себя дома)также и детки ведут себя как им комфортно с человеком которому могут доверить все)я мимо ушей пропускаю такие слова свекрови)

Нравится Ответить
autist
Мираут·Многодетная мама (5 детей), беременна

@sweets220 привыкаешь 😂😂😂🙂

Нравится Ответить
nmashunya
Мария·Мама двоих (младенец)

@sweets220 Оля, ты не одна такая!!! :)

Нравится Ответить
marinakabakova
Марина·Мама дочки-младенца

Это было так всегда и сейчас , ей 5 лет

Нравится Ответить
marinakabakova
Марина·Мама дочки-младенца

Так с моей племянницей) только сестра уходит ребёнок становится нормальным) как только видит мать все, в ребенка вселяется бес😆

Нравится Ответить
mamadetok093

у нас так и есть

Нравится Ответить
lenochka2507
Елена·Мама дочки-младенца

я не знаю почему так,но со мной она не лежит даже бывает спокойно,а с мамой мужа спокойно,и то же самое проверено на брате,когда я с ним была он самый идеальный ребёнком,как родители приходили сразу истерики

Нравится Ответить
lenochka2507
Елена·Мама дочки-младенца

всегда так

Нравится Ответить
nataliyazetti
Наталия·Мама двоих (младенец)

Постоянно говорят. и на самом деле так и есть. 2,3

Нравится Ответить
mila88.88
Людмила·Мама дочки-младенца

У меня свекровка раньше приходила и говорила: пожалуйста бабе, плохие родители тебя обижают... Я два раза потерпела и потом высказала. Больше так не говорят😊

Нравится Ответить
sweets220
Ольга·Мама дочки (2 года)

@korsak Я тогда чокнусь😱

Нравится Ответить
sweets220
Ольга·Мама дочки (2 года)

@elena2233 @alyonochka144 чувствую себя самой ужасной мамой, особенно когда реально вижу, что с другими ведёт себя спокойно, а когда мы вдвоем, психи на ровном месте(

Нравится Ответить
autist
Мираут·Многодетная мама (5 детей), беременна

это все нормально 😁 наверное это никогда не пройдёт

Нравится Ответить
autist
Мираут·Многодетная мама (5 детей), беременна

да, постоянно! да еще и пару ласковых скажут. типа мать ты никудышная, ребенка бросила.и тд.

Нравится Ответить
alyonochka144
Алёна·Мама сына-младенца

это возраст такой)пройдёт.

Нравится Ответить
elena2233
Елена·Мама дочки-младенца

Это нормальная реакция, с вами он становится сам собой и делает то, что хочет.

Нравится Ответить