Марина
_margo_
Марина·Мама дочки (1 год)

Девочки, посоветуйте мастера маникюра с выездом на дом. Надо прям сегодня ногти сделать.

Комментарии

_margo_
Марина·Мама дочки (1 год)

@happysem, спасибо, но мне нужно с выездом

Нравится Ответить
happysem_knit
Надежда·Мама сына-младенца

могу посоветовать мастера отличного,но принимает у себя на дому,район 40лет победы,только вчера от нее,для ребёночек есть стульчик,игрушки.

Нравится Ответить