Наталья
pypsik85
Наталья

Девочки,возможно завтра плановое КС,какая анестезия лучше,эпедуральная или полная????плюсы и минусы,заранее спасибо

1

Комментарии

pypsik85

@galchenok83, спасибоо)))🙏🙏🙏

Нравится Ответить
galchenok83
Галия·Мама двоих (8 лет, 10 лет), ждёт третьего

ааа ну удачи вам!!!!👌

Нравится Ответить
pypsik85

@galchenok83, в ПЦ наб.Челны

Нравится Ответить
galchenok83
Галия·Мама двоих (8 лет, 10 лет), ждёт третьего

@pypsik85, а в каком рд?

Нравится Ответить
pypsik85

@galchenok83, срок 41 заканчивается,головка у ребёнка не опускается,шейка не зреет,перенашивать не будем,вот завтра смотрят если изменении нет,то будут КС.

Нравится Ответить
oksana.240181

у меня сердце,поэтому и кесарили.скоро будет четвертое кс.

Нравится Ответить
galchenok83
Галия·Мама двоих (8 лет, 10 лет), ждёт третьего

а почему кс?

Нравится Ответить
pypsik85

@ankaderuysheva, @oksana.240181 @oksana.240181 спасибо большое)))

Нравится Ответить
oksana.240181

у спинального игла тоньше и на ребенка не влияет.я прошла все виды наркоза, есть с чем сравнивать.

Нравится Ответить
oksana.240181

лучше спинальный наркоз

Нравится Ответить
anka_mom
Анна·Мама дочки-младенца

Эпидуралка 👍

Нравится Ответить