Люда
milka2323
Люда·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, продам комбинезон-трансформер! Папа купил, нам не понравился, к тому же, большой. Р.80

Подойдёт как на мальчика, так и на девочку

Комментарии

lolojeni
lolo·Мама дочки (1 год)

Отнесите обратно если 2 недели не прошло

Нравится Ответить
milka2323
Люда·Мама дочки-младенца

@oksana_89, 😂 мой тоже не заходил, а тут решил и мимо😹

Нравится Ответить
oksana_sitnikova
Оксана·Мама дочки-младенца

Наш папа в детский магазин один даже и не заходит😆

Нравится Ответить
milka2323
Люда·Мама дочки-младенца

@mamataya, не спорю, но мы в не тонем(

Нравится Ответить
mamataya

Для выбора папы очень даже мило)))

Нравится Ответить