Eti
eti
Eti·Мама сына-младенца

miliye mamawi sin prostudilsa.((((((nos tecet.6 Mes.i nocyu bila temperatura.wto sdelat?

Комментарии

@pirojochek при 38 не сбивают темп. у них зубы идут

Нравится Ответить

@eti это зубик идет..

Нравится Ответить
eti
Eti·Мама сына-младенца

@inarikusss da torcit can

Нравится Ответить

@eti пока не сбивай, когда не дай Бог поднимется тогда надо сбивать..

но лучше пусть участковый врач придет посмотрит..

плюс посмотри десны опухшие,?? зуб торчит?

Нравится Ответить
pirojochek
Sabina Alizadeh·Мама сына-младенца

ну начинайте лечить) ребенка не одевайте сильно после жаропонижающего

Нравится Ответить
eti
Eti·Мама сына-младенца

@pirojochek akvalor kupili.viburcal yest u menya

Нравится Ответить
eti
Eti·Мама сына-младенца

@inarikusss 38

Нравится Ответить
pirojochek
Sabina Alizadeh·Мама сына-младенца

аквалор бейби в носик, от температуры ибуфен противовоспалительное и жаропонижающее. Всегда держите дома. Можно нурофен

Нравится Ответить

температура сколько? возможно-зубы..

Нравится Ответить