Любимая Султана😍
aiyaas
Любимая Султана😍·Мама дочки-младенца

Девочки мы как молодая семья хотим сдать документы на квартиру. В браке 2 года, есть дочка. Кто уже сдавал? Какие доки? Любая информация

Комментарии

vitamin_korea_astana
Assem·Мама троих детей

Посмотрите мой последний пост

Нравится Ответить
perfect1990
Perfect ·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

а в кик и самрук есть программы для молодых семей?

Нравится Ответить
aleka_
Алтынгуль·Мама сына-младенца

В ЖЖСБ я уточняла. сейчас нужно чтоб 3 года в браке были и чтоб вы и супруг были то-ли до 27 лет то ли до 29

Нравится Ответить
guzialtuna
гузяля·Мама сына (1 год)

Мы ходили в управление жилья нам сказали программа молодая семья закрыта, сейчас только через ЖССБ, КИК или самрук

Нравится Ответить