Raisat
raisat866
Raisat·Мама двоих (2 года, 4 года)

девочки врач назначила арбидол детям младшему 2 года там противопоказания до з х лет можно ли дать может кто давал

Комментарии

habiba_1995
حبيبه·Мама сына (1 год)

арбидол бывает и в форме сиропа

Нравится Ответить
olyamagomedova
MAGOMEDOVA ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Если назначила значит можно

Нравится Ответить
medjidova-amina
Амина·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

Я детский арбидол давала как сироп

Нравится Ответить
alhamdulillahh
💞🍍🍍·Мама сына-младенца

Можно почти во всех лекарственных препаратах так написано

Нравится Ответить
manishka87
Smuglyanka·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

анафероном замени, арбидол только с трёх лет , и я его не давала пока. И почему врачи всегда так назначают, моему тоже всегда так , а по инстр.вообще после аш покупки и не подходят.

Нравится Ответить