Алена
alenchik611
Алена·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Девочки доброе утро!!Кому говорили на счет прививки от гриппа?

Комментарии

alenchik611
Алена·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

@skitls, вот это точно

Нравится Ответить
skitls
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Мужу на работе поставили прививку от гриппа, какой толк от неё не знаю, через две недели заболел, нос течёт, горло болит, кашель) так что ерунда все эти прививки)

Нравится Ответить
aa1816
PrincessMoM·В ожидании первенца

Понимаю) я тож сперва переспрошу у знакомых, родных, стоит или нет, потом тока решусь

Нравится Ответить
alenchik611
Алена·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Во мне протест

Нравится Ответить
alenchik611
Алена·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Это конечно личное дело каждого,

Нравится Ответить
alenchik611
Алена·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

просто столько разговоров о прививках @zari_kz

Нравится Ответить
alenchik611
Алена·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Я просто в том году делала,но я все равно с ангиной слегла, @zari_kz

Нравится Ответить
aa1816
PrincessMoM·В ожидании первенца

У меня тож сомнения, но они говорят не дай Бог заболеете лучше поставить

Нравится Ответить
alenchik611
Алена·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

@zari_kz, я боюсь

Нравится Ответить
alenchik611
Алена·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

незнаю девочки,но я прям протестую,

Нравится Ответить
aa1816
PrincessMoM·В ожидании первенца

Блин мне тож вчера сказали что нужно ставить обязательно, вот теперь думай стоит нет🤔

Нравится Ответить
alenchik611
Алена·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

отказ напишу

Нравится Ответить
alenchik611
Алена·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

вот вот и запаниковала сразу,и никто от последствии не застрахован @isaeva89

Нравится Ответить
isaeva89
Елена Исаева·В ожидании первенца

@alenchik611, говорили, но я отказалась. ну их на фиг с этими сомнительными вакцинациями

Нравится Ответить