Ольга
olganovikova
Ольга·Мама сына (5 лет)

девочки! какой должен быть интервал между схватками, чтоб ехать а рд?

Комментарии

natakalinina1992
Наталья·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

вообще сказали каждые 10 мин

Нравится Ответить
olganovikova
Ольга·Мама сына (5 лет)

уже в уричалке

Нравится Ответить
bolshe_nichego
Кати·Мама дочки-младенца

Просто езжайте в роддом 🚗😄

Нравится Ответить
loveshoma
Сладкая Парочка❤️❤️❤️💋💋💋·Мама двоих (младенец)

Я бы не рисковала и поехала

Нравится Ответить
olganovikova
Ольга·Мама сына (5 лет)

@loveshoma собираться в рд?

Нравится Ответить
olganovikova
Ольга·Мама сына (5 лет)

у меня идёт 8-9-8-11-9

Нравится Ответить
loveshoma
Сладкая Парочка❤️❤️❤️💋💋💋·Мама двоих (младенец)

7-10

Нравится Ответить