Анастасия
xudiki
Анастасия·В ожидании первенца

Девочки всем доброй ночи! Тем кто не спит как и я.. Думаем с мужем как назвать дочку. Может кто скажет красивое имя для девочки😊😊😊 вот мне например очень нравиться имя Эллина, но муж в сомнениях😔

Комментарии

tanyabahurinskaya
Таня·В ожидании первенца

мы ждем Раду)

Нравится Ответить
ekaterina104
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Эмилия

Нравится Ответить
olga570
ольга·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

мою дочку Кира зовут, очень красивое имя. Еще мне нравится Устинья и Варя.

Нравится Ответить
ksu-013
Ксюша·В ожидании первенца

Ну еще ксения очень нравится,но не называть же так же как и себя😂😂

Нравится Ответить
ksu-013
Ксюша·В ожидании первенца

Ева😍😍

Нравится Ответить
sachenka13
Александра·В ожидании первенца

Аврора (Аврорушка ласково),София,Злата

Нравится Ответить
sachenka13
Александра·В ожидании первенца

Что то я не верю в значение имён )) столько раз сталкивалась с расхождениями.... яркий пример у меня муж. Мы решили назвать Мария ,Машуля )) прям смотрим на фото узи и видим Машеньку )) Поэтому не заморачивайтесь по поводу значения,ерунда все это . Нам еще понравилось имя Венера ) очень редкое ... но оно не сочетается с отчеством,как нам кажется )

Нравится Ответить
katya2610
Катя·В ожидании первенца

у Элины очень плохое значение.тоже Элина хотела...в итоге будет Милена наверно

Нравится Ответить
alina_dim
Alina·В ожидании первенца

София, Ксения, Ангелина

Нравится Ответить
torrichka
Виктория·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Дарина

Нравится Ответить
nastya1233

Вероника

Нравится Ответить
nadyan16
Надежда·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Кира

Нравится Ответить
mi070

Элина-красивое имя! У меня Эвелина и Аделина ))

Нравится Ответить
elenalika
Елена·В ожидании первенца

вы почитайте про имена: происхождение, значение, характер человека и т.д.

Нравится Ответить