Оля Петренко
petrenko1991
Оля Петренко·В ожидании первенца

Дорогие девчонки;) подскажите пожалуйста,болит животик как на месячные и тянет поясница(уже несколько дней),малыш буйный. Что это?

1

Комментарии

viktoria-miroslava

Надо обратить на срок беременности внимание. Если рожать ещё рано, например, 35 неделя и раньше - это тонус матки - лучше перележать такие схватки. А если в сроке от 36 недель - можно смело "идти рожать " - ребеночек уже доношеный.

Нравится Ответить
helha
Ольга·В ожидании первенца

@desantka, 😜

Нравится Ответить
desantka
Liana·В ожидании первенца

@helha, ах вот оно что 😆

Нравится Ответить
helha
Ольга·В ожидании первенца

@petrenko1991, не за что 💐

Нравится Ответить
petrenko1991
Оля Петренко·В ожидании первенца

@helha, спасибо большое за инфо!

Нравится Ответить
helha
Ольга·В ожидании первенца

@petrenko1991, 👆🏻

Нравится Ответить
helha
Ольга·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
helha
Ольга·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
petrenko1991
Оля Петренко·В ожидании первенца

Вот опять болит( и что же это?

Нравится Ответить
violeta.lebedeva
Виолета·Мама троих детей

у меня точно такое же !!!

Нравится Ответить
petrenko1991
Оля Петренко·В ожидании первенца

А как понять что не треники?

Нравится Ответить
anastasiya_u
Anastasiya·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

похоже на треники

Нравится Ответить
petrenko1991
Оля Петренко·В ожидании первенца

Просто ни пробка,ни воды не отошли

Нравится Ответить
petrenko1991
Оля Петренко·В ожидании первенца

Очень переживаю.

Нравится Ответить
petrenko1991
Оля Петренко·В ожидании первенца

Так это уже не сколько дней?так бывает?

Нравится Ответить
ksuha39ooo
Оксана·Мама дочки (11 лет), беременна (39 нед.)

у меня целую неделю тоже так..., ждемс пока усиления боли..., за первую беременность такого не было...

Нравится Ответить
mama__ira
Ира🌸·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

@petrenko1991, засекайте интервал. Если интервал будет +/- одинаковый и менее 6 минут - езжайте в роддом) Можете использовать приложение для подсчета схваток, так удобней)

Нравится Ответить
petrenko1991
Оля Петренко·В ожидании первенца

С интервалами и бывает какое-то время,а еще каменеет животик(

Нравится Ответить
mama__ira
Ира🌸·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

Болит постоянно или с интервалами?

Нравится Ответить