Гульнара
lastozka
Гульнара

Девочки посоветуйте трогательный фильм )

1

Комментарии

lastozka

@matroskina, фильм хороший , вокруг меня не было столько салфеток даже при просмотре фильма хатико .

Нравится Ответить
lastozka

@tanya_kochetok, клянусь тобой любимая , посмотри

Нравится Ответить
tanya_kochetok
Татьяна·В ожидании первенца

@lastozka да.мне очень понравился фильм

Нравится Ответить
lastozka

Кажется сегодня все киноманят )) столько фильмов пересмотреть бы за выходные ))

Нравится Ответить
nika2103
Ника·Мама сына-младенца

Выбор-шикарный красивый фильм.Только недавно посмотрела

Нравится Ответить
lastozka

@tanya_kochetok, это где девушка его заболевает амнезией и умирает ?

Нравится Ответить
tanya_kochetok
Татьяна·В ожидании первенца

Ты,мой дом.Очень трогательный фильм про любовь.

Нравится Ответить
dvamama
Милена·Мама дочки-младенца

Дальняя дорога, клятва, зелёная миля

Нравится Ответить
senja_n

Искупление, гордость и предубеждение

Нравится Ответить
dolche2016
Ольга·Мама сына-младенца

Привидение с патриком свэйзи и деми мур мур

Нравится Ответить
anna0509

дневник памяти

Нравится Ответить
prelestusha

ванильные небо

Нравится Ответить
lastozka

@_an_na, смотрела , хороший фильм )

Нравится Ответить
peresmeshnitsa
Евгения·В ожидании первенца

С любовью Рози💔💔💔

Нравится Ответить
lastozka

@ks83, вы правы очень классный фильм ) посмотри зелёная миля и наш дом )

Нравится Ответить
olga852
ольга·Мама сына (5 лет)

p.s.:я тебя люблю. всегда плачу,когда смотрю)

Нравится Ответить
nestle_bo
Анастасия·В ожидании первенца

30метров над уровнем неба

Нравится Ответить
iris6
Кристина·Мама троих детей

Любовная песня Бобби Лонга с Джоном Траволтой

Нравится Ответить
nezabudka_mama

Обнимая небо

Нравится Ответить
matroskina
Марина·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

Спеши любить, ревела весь фильм, но очень добрый

Нравится Ответить
lastozka

@anna.karpenko, @ks83 @zabornikova1991 спасибо ) посмотрю все )

Нравится Ответить
anna.karpenko

фильм "Выбор" мне очень понравился😃

Нравится Ответить
ks83
Ксюша·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Там где сердце, Хатико, Лучшее во мне - очень классный советую!

Нравится Ответить
zabornikova1991

виноваты звезды и до встречи с тобой

Нравится Ответить