Юлия
lisenokone
Юлия·Мама сына (1 год)

Девочки, что про бассейны слышно? Когда открываются? Уже не знаем чем себя занимать!(

Комментарии

shtuchka_mom
Ирина·Мама дочки (1 год)

Мы тоже ждём бассейн, энергию некуда девать(

Нравится Ответить
yulyasintsova
Юлия·Мама сына-младенца

@lisenokone а мы не хотим в ванной нырять, караул. чувствую, с нуля придется начинать все.

Нравится Ответить
yulyasintsova
Юлия·Мама сына-младенца

вроде пока не планируют открывать.

Нравится Ответить
katu
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@lisenokone, на нн ру есть тетя из Роспотребнадзора. Сказали ждите. Пока много болеюи

Нравится Ответить
lisenokone
Юлия·Мама сына (1 год)

@mom_mom, когда уже бассейн?( мы всю ванную переныряли уже!

Нравится Ответить