Самая Счастливая )
zarina04
Самая Счастливая )·Мама дочки-младенца

Доброй ночи девочки! Мне не спится, все думаю🙈 завтра у моей мамы День Рождение, а мы с сестренкой ничего так и не придумали как будем её поздравлять, тем более что будем отмечать в ресторане. Девочки, как вы поздравляли своих мам с юбилеем, может подскажете😉

Комментарии

zarina04
Самая Счастливая )·Мама дочки-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
zarina04
Самая Счастливая )·Мама дочки-младенца

Голоса нету( спасибо

Нравится Ответить
baursak
crazy·Мама сына-младенца

Спойте песню "Мама"

Нравится Ответить