Екатерина
mama-girls
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Всем доброго вечера😃 очень интересно много ли здесь мамочек с детками рожденными раньше срока 33-34 недельки.... давайте общаться. Делиться информацией, какие врачи больше нравятся, может вопросы у кого какие есть а ответа нет....ставьте лайк кому интересно присоединиться к общению и создать отдельную группу для нас с вами)))

6

Комментарии

natsssss
Наташа·Мама дочки-младенца

на ретинопатию всех недоношенных проверяют, мы до 5 месяцев ездили в бонум. Уходить она сразу начала, как обнаружили, но медленно уходила , сначала раз в 2 недели ездили, потом раз в месяц и все ОК. из лекарств пили только делицит в самом начале, для мозга, а дальше пили только витамины, да массажей больше курсов делали. К неврологу ходим в одкб и все, других не посещаем, т.к. компетентность нашей меня вполне устраивает. Ходим к педиатру раз в месяц и к другим врачам по графику посещения

Нравится Ответить
mampavla
вера·Мама сына (1 год)

в 3 мес ставили кортексин, эффекта не увидела, больше не ставим,да и невролог говорит не надо ни чего. рН у нас не было. глазки смотрим в бонуме, там же сурдолог и ортопед. невролог у нас в пол-ке Плантич. еще хвалят в здоровом детстве Андронских.

Нравится Ответить
mama-girls
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@okulovskaya @natsssss ь @malyshkina @annaevseeva777 @vera331 @sasha1990 @anngel Девочки всем привет, очень рада со всеми познакомиться. Расскажите какие вам назначили препараты, что пили? Ставили ли кому нибудь Ретинопатию? У каких врачей наблюдаетесь? Кого из невропатолога можете порекомендовать?

Нравится Ответить
anngel
Анна·Мама двоих (младенец)

🖐🏻32-33 недели

Нравится Ответить
sasha1990
Александра·Мама сына-младенца

Привет ) мы в 33 родились

Нравится Ответить
mama-girls
Екатерина·Мама двоих (младенец)

мы в 33 недели

Нравится Ответить
mampavla
вера·Мама сына (1 год)

Мы на 31нед родились. уже год. Выхаживались в 10. а Вы?

Нравится Ответить
annaevseeva777
Анюта·Мама двоих (младенец)

моя первая доченька на 31 неделе

Нравится Ответить
okulovskaya
Катя·Мама дочки-младенца

Мы в 35 родились

Нравится Ответить
natsssss
Наташа·Мама дочки-младенца

мы тоже рано родились)

Нравится Ответить
drugoi_ak

Можете Анюту почитать 🤗@anngel

Нравится Ответить