Татьяна
kyzi4ka
Татьяна·Мама сына (1 год)

Девчонки, кто проходил детский кастинг babuphotostar в ТЦ "Украина", кто подписывал договор! как считаете стоит попробовать, не развод??

Комментарии

polly.clover
Поля🍀·Мама дочки-младенца

Доброй ночи,если вы проходите кастинг,вас должен набрать менеджер и сказать благодаря каким проектам вы прошли кастинг и рассказать условия участия,после есть два этапа это подписания договоров и съемка портфолио,после этого вы полноценные участники и участвуете в стартовых проектах куда вас уже утвердили и ждете приглашений на новые проекты в течении след 2 месяцев и так же посещаете мк и встречи с артистами)))Когда вы были на кастинге?Если еще есть вопросы пишите в ЛС) @sveta.lulu

Нравится Ответить
baranovskaya_photographer
Фотограф Киев Светлана·Мама дочки-младенца

@polly_ywka, добрый вечер! Подскажите по кастингу пожалуйста, если его проходишь, потом оплачиваешь портфолио и ждёшь приглашения на съёмки?

Нравится Ответить
polly.clover
Поля🍀·Мама дочки-младенца

Девочки,работаю 2 года в компании,нет обмана и развода,Божечки так обидно читать негативные отзывы,мои детки огромный процент 2й год участвуют в программе,е сли вы что то недопонимание,или хотите уточнить,и вас волнует лишь обман или нет и что вам это даст пишите мне,я все объясню и расскажу.До слез обидно( @katenych @kyzi4ka @olechka_mari

Нравится Ответить
katenych
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Меня одно время очень уговаривали со старшим, даже через бабушку действовали )))) Как по мне, так развод. Любой труд, даже детский, должен быть оплачен. А они рекламу снимают, получают деньги от заказчиков, а ребёнку утешительный приз, типа маечки и то не всегда. И да, без портфолио, сделанного за 8000грн., вы не интересны им ))

Нравится Ответить
kyzi4ka
Татьяна·Мама сына (1 год)

@olechka_mari все равно спасибо!!!

Нравится Ответить
olechka_mari
Оля·Мама дочки (1 год)

@kyzi4ka, у нас знакомая фотограф работала на них, и говорит что то что они обещают нужно делить на 10 , так что может и правда есть кто то, кто принимал в этом участие )

Нравится Ответить
kyzi4ka
Татьяна·Мама сына (1 год)

@olechka_mari за деньги я знаю, поэтому и спрашиваю стоит ли пробовать дальше! может кто платил и может поделиться своими впечатлениями?

Нравится Ответить
olechka_mari
Оля·Мама дочки (1 год)

Развооод)) там нужно сначала заплатить 8000 грн за портфолио без которого вас не возьмут 😂😂

Нравится Ответить