Ирина
irinkamoka
Ирина·Мама двоих (младенец)

Help👂

Девочки, в дар может есть у кого детская кровать/коляска и вещички?

Помощь требуется женщине (коллега моей мамы), муж ее бросил, родных нет. Живёт на съемном жилье. Очень буду благодарна за отклик

1

Комментарии

irinkamoka
Ирина·Мама двоих (младенец)

@888belka я нашла люльку, но она до 5 мес прослужит, кроватку и коляску ищу еще

переводить не нужно, я таким не занималась, это оч ответственно. боюсь накосячить

Нравится Ответить
888belka
Анастасия·Мама дочки-младенца

Может она на авито присмотрит кроватку, коляску. Напишет номер карты, переведём кто сколько сможет.

Нравится Ответить
mallariss
Дарья·Мама дочки-младенца

@irinkamoka наверно в районе двух часов дня, на золотого тигра поеду туда, потом до меги, там можно было бы встретится))

Нравится Ответить
888belka
Анастасия·Мама дочки-младенца

@irinkamoka юз- автовокзал.

Нравится Ответить
shaplovaa
Виктория💫·Мама дочки (1 год)

@irinkamoka, у меня есть пакет одежды на девочку, не идеальные, но хорошие. Старая сортировка. Не выездная. Отдам с радостью если сами сможете забрать)

Нравится Ответить
irinkamoka
Ирина·Мама двоих (младенец)

@mallariss можно в субботу встретиться, вы в какое время там будете?

Нравится Ответить
mallariss
Дарья·Мама дочки-младенца

@irinkamoka я в первоуральске, но мой муж каждый день бывает в Екатеринбурге в синхе, могу через него передать , либо в СБ сама поеду в экспо.

Нравится Ответить
irinkamoka
Ирина·Мама двоих (младенец)

@mallariss вы в каком районе живете?

Нравится Ответить
ireena666
Ирина·В ожидании первенца

Ответила в личном сообщении

Нравится Ответить
mallariss
Дарья·Мама дочки-младенца

есть вещи на мальчика и унисекс, ползунки, распашонки, шапочки и рукавички. распашонки от 56 размера. так же и девчачьи есть, пацанское нам самим отдали, носили дома, но все в хорошем состоянии.

Нравится Ответить
y1980
Юлия·Мама троих детей

@irinkamoka, дома, думаю, пишите или звоните, чтобы встретиться, 89086378655, вещи соберу.

Нравится Ответить
mama-tanusha
Татьяна·Мама сына-младенца

в новоберезовске

Нравится Ответить
irinkamoka
Ирина·Мама двоих (младенец)

@mama-tanusha а вы где живете?

Нравится Ответить
irinkamoka
Ирина·Мама двоих (младенец)

@ireena666 а где точнее, у меня подруга у загса живет, она могла бы забрать

Нравится Ответить
irinkamoka
Ирина·Мама двоих (младенец)

@y1980 отлично, вы в выходные дома?

Нравится Ответить
irinkamoka
Ирина·Мама двоих (младенец)

@888belka Я живу в Академе. а Вы?

Нравится Ответить
888belka
Анастасия·Мама дочки-младенца

Куда вещички передать?

Нравится Ответить
mama-tanusha
Татьяна·Мама сына-младенца

тоже могу что нибудь посмотреть, правда у меня сын, но думаю это не критично.

Нравится Ответить
ireena666
Ирина·В ожидании первенца

Ванночка лишняя имеется. Виз

Нравится Ответить
y1980
Юлия·Мама троих детей

Вещи могу отдать после своей дочки, но они не с 0 , побольше мес с 3-6 , но тоже пригодятся. Южный автовокзал.

Нравится Ответить
irinkamoka
Ирина·Мама двоих (младенец)

@annaandroman ждет дочку, в конце ноября

Нравится Ответить
annaandvlad
Анна·В ожидании первенца

А когда рожает? И кого?

Нравится Ответить