мадина
mabinanazi
мадина·Мама двоих (младенец)

Девочки ?после родов у девочки гипоксия это страшно! ?

Комментарии

diana-mama-regini
Diana·Мама дочки-младенца

у нас тоже была 10дней по2 укола делали и лекрства пили и всё, ни сколько девочка не отстает

Нравится Ответить
epil_vse_telo_1000
Амина·Мама дочки-младенца

У каждого второго это

Нравится Ответить
rmg2015
Айка·Мама сына (1 год)

10 уколов сделали и все

Нравится Ответить
mabinanazi
мадина·Мама двоих (младенец)

Долго лечились?

Нравится Ответить
mabinanazi
мадина·Мама двоих (младенец)

После грязных вод обнаружили гипоксию

Нравится Ответить
rmg2015
Айка·Мама сына (1 год)

У нас была лёгкая, щас все нормально

Нравится Ответить
siiia
Haida·Мама двоих (младенец)

Она сейчас у каждого второго

Нравится Ответить
hocheshsladkihapelsinov
Рабия·Мама двоих (младенец)

Смотря какая

Нравится Ответить