pushistik87
pushistik87
pushistik87

Всем доброго вечера! Красотки мои подскажите пожалуйста, сорри что не по теме, но может кто сталкивался свекр инвалид (сломал шейку бедра, срослась видимо не правильно), ходит с палочкой, по годам НЕ ПЕНСИОНЕР, куда нужно идти в 1 очередь, что встать на пенсию по инвалидности...

Комментарии

pushistik87

@lekssa1984, 4 года еще

Нравится Ответить
lekssa1984

ну вот смотрите у мамы моей нет ногжки,а ее уже второй год гоняют.каждый раз больницы анализы,и она уже на пенсии.хоья диагноз ставят как по общему сахарный диабет.их хрен пойми.а вашему свекру далеко до пенсии?

Нравится Ответить
pushistik87

@lekssa1984, а не подскажите тогда в кратце, что нас вообще ждет...и как часто необходимо подтверждать инвалидность для пенсии?

Нравится Ответить
lekssa1984

обращайтесь)))у меня просто мама инвалид так что я в эти кабинеты как к себе домой хожу))

Нравится Ответить
pushistik87

@lekssa1984, все спасибо большое записались :-)

Нравится Ответить
lekssa1984

по месту жительства в поликлинику

Нравится Ответить
pushistik87

@lekssa1984, спасибо большое, это по месту жительства?

Нравится Ответить
lekssa1984

к хирургу,потом он будет направлять на комиссию о решении об инвалидности.

Нравится Ответить