Елена
e_lena79
Елена·В ожидании первенца

Девчонки, завтра ставят пессарий .. 😱Сегодня была на узи- шейка 20 мм, внутренний зев приоткрыт на 9 мм,

Спасает только то, что шов стоит с 14 недель... Откапала сегодня магнезию...

Кому ставили это кольцо? Это больно? И помогло доносить беременность? Переживаю очень😢

Спасибки... (24 недели)

Комментарии

irihkaket

начиталась на форумах, що це нібито дуже боляче. Боялась дуже-дуже. виявилось- зовсім не боляче. реально головне розслабитися. на цьому тижні вже мають знімати. успіху вам,не хвилюйтесь

Нравится Ответить
asia1609
Asia1609·Мама сына (6 лет), беременна (34 нед.)

Зайка, держись! Все будет хорошо.

Нравится Ответить
e_lena79
Елена·В ожидании первенца

@mamzell25, спасибо❤️🙏🏻

Нравится Ответить
mamzell25
Marina·Мама сына-младенца

@e_lena79, дай Бог вам доносить ребёночка!

Нравится Ответить
e_lena79
Елена·В ожидании первенца

@mamzell25, класс! :) спасибо

Нравится Ответить
mamzell25
Marina·Мама сына-младенца

Мне ставили, за 27 секунд) родила в 39 недель) все очень быстро и безболезненно)))

Нравится Ответить
alietta
Alina·В ожидании первенца

@e_lena79, доходите обязательно, все будет хорошо🙏🏻

Нравится Ответить
e_lena79
Елена·В ожидании первенца

@elina82, спасибочки!!! И Вам дай Бог доносить здоровенького и без проблем!;)

Нравится Ответить
elina82
Элина·В ожидании первенца

@e_lena79, дай Бог вам здоровья🙏🏻 и доносить доченьку до срока!!!

Нравится Ответить
e_lena79
Елена·В ожидании первенца

@lerams, прикольно!:)) спасибо:)

Нравится Ответить
e_lena79
Елена·В ожидании первенца

@elina82, шов сдерживает, если бы его не было то уже и беременности не было бы скорее всего.. Но видимо в моем случае этого не достаточно... Дочурка пятками очень сильно лупасит прям туда, в шейку. И идёт открытие... Так мне объяснили...

Нравится Ответить
lerams
Lera·В ожидании первенца

У меня сейчас пессарий ,так Ревела когда его купила и посмотрела что это,руки тряслись как у старушки,а оказалось вообще не больно ,я даже удивилась ) и это очень быстро ) похоже как будто обычный осмотр,не переживайте )

Нравится Ответить
e_lena79
Елена·В ожидании первенца

@1104, спасибочки!💋

Нравится Ответить
e_lena79
Елена·В ожидании первенца

@olgaoli, спасибо! Мне бы хотябы до 32 недель доходить...:) хотябы минимум ещё 8:)

Нравится Ответить
elina82
Элина·В ожидании первенца

А что вам шов не помог😳? Просто я всегда думала, что шов это надежно. Теперь я не понимаю ничего. Тоже сейчас под наблюдением за шейкой, дальше будет видно что делать🙏🏻

Нравится Ответить
hanna_07
Hanna·В ожидании первенца

вчера поставили,даже не почувствовала

Нравится Ответить
1104
Мария·Мама сына-младенца

Все будет ок) многие через это прошли и все доносили до срока! Ни одного случая не слышала преждевременные с пессарием. Будьте здоровенькие)

Нравится Ответить
alietta
Alina·В ожидании первенца

поставили в среду, тоже 20 мм и раскрытие. не больно, скорее неожиданно) врач так сразу взял и поставил) через пару дней к нему привыкла, не чувствую, но стоит низко очень, в туалет еще чаще бегаю) надеюсь еще 2-3 недели доходить) не бойтесь, это не страшно😉

Нравится Ответить
e_lena79
Елена·В ожидании первенца

@christin255, @taty_eva @lora-leo , ой спасибочки, успокоили немного:))

Нравится Ответить
lora-leo
lora·Мама подростка, беременна (28 нед.)

Совсем не больно и очень быстро, около минуты.

Нравится Ответить
pugoffka.baby
Таня·Мама двоих (младенец)

был дважды пессарий. не больно,но не оч. приятно

Нравится Ответить
christin255
Кристина·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

чик и все

Нравится Ответить
christin255
Кристина·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

мне ставили. было вообще не больно и быстро! как по мне, осмотр обычный намного неприятней)

Нравится Ответить
e_lena79
Елена·В ожидании первенца

@me191, скажите, а это больно? Без наркоза или как шов с наркозом?

Нравится Ответить
tanya1223
Татьяна·Мама сына-младенца

у меня был писарий.реально помог..родила на 40неделе.не бойтесь!!!

Нравится Ответить