Алена
elena923
Алена·Мама дочки (4 года), беременна (36 нед.)

Девочки.такой вопрос. у меня 37 неделе к. и сильно вылез геморой... подскажите кто чем лечил?

Комментарии

brusni4ka92
Настёна·Мама дочки-младенца

@elena923, я купила свечи и мазь релиф , пока не помогает 😩😩😩пару дней ставлю.

Нравится Ответить
elena923
Алена·Мама дочки (4 года), беременна (36 нед.)

выкупила релиф посмотрим результат завтра....

Нравится Ответить
smail12
Гузелия·В ожидании первенца

такая же беда, боль адская, лечусь уже неделю, благо девушка тут подсказала, свечи Постеризан 2 р в день, Детралекс таблетки , свечи Релиф Эдванс.

второй день , как почувствовала себя человеком

Нравится Ответить
linasi
Василина·В ожидании первенца

девочки, неужели это всем светит ((

Нравится Ответить
dasik20
Dashik20·Мама дочки (8 лет), беременна (38 нед.)

Мне помог троксевазин гель местно,диета, регуляция стула.

Нравится Ответить
dana.89
Дана·В ожидании первенца

Анузол свечи👍

Нравится Ответить
elena923
Алена·Мама дочки (4 года), беременна (36 нед.)

спасибо

Нравится Ответить
yana2428
Яна·В ожидании первенца

После беременности если будет геморрой то крем Проктоседил тоже классная вещь,я им спасалась)

Нравится Ответить
vasilisa_elena
Елена·В ожидании первенца

нотальсид лучшие

Нравится Ответить
elena923
Алена·Мама дочки (4 года), беременна (36 нед.)

помог?

Нравится Ответить
alen875
Алена·В ожидании первенца

@aaan я им после консультации врача начала пользоваться

Нравится Ответить
elena923
Алена·Мама дочки (4 года), беременна (36 нед.)

спасибо. поробую свечи с облепихи

Нравится Ответить
aaan
Стася·Мама дочки-младенца

@elena923, облепиховыми спасалась всю б

Нравится Ответить
aaan
Стася·Мама дочки-младенца

@alen875, релиф ведь нельзя🤔

Нравится Ответить
alen875
Алена·В ожидании первенца

я мазью релиф пользуюсь, пока вроде помогает

Нравится Ответить
elena923
Алена·Мама дочки (4 года), беременна (36 нед.)

спасибо как раз дома есть...

Нравится Ответить
yana2428
Яна·В ожидании первенца

Пока что облепиховые свечи,только на ночь и желательно с (прокладочкой не тонкой) они помогают,снимают боль,отеки ''там'' но портят нижнее белье,т.к оранжевого цвета и вытекают. Ну можно и днем,только лежать надо часика хотя бы два.)) У меня тоже такие проблемы.:-(

Нравится Ответить