Лилия
lilya161
Лилия·Мама сына-младенца

девочки я что то не совсем пойму, бифиформ как грудгичку давать во время еды? прям в смесь или обязательно с ложечки? и надо ли водой разбаавлять?

Комментарии

lilya161
Лилия·Мама сына-младенца

по 0,5 да?

Нравится Ответить
dasha_161rnd
Дарья·Мама сына-младенца

прям с пипетки давала)

Нравится Ответить