Ажар
dilya250413
Ажар·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

девочки от чего это может быть лежала читаю прегги и тут у меня какой то кислый неприятный вкус во рту появ!И до сих пор!

Комментарии

lilarose
Лейла·В ожидании первенца

на желч похоже

Нравится Ответить
macintosh.

Выпейте Хилак форте

Нравится Ответить
dilya250413
Ажар·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

@marimikakz нет у меня изжога уже с 30нед !Все внутри горит еще отрыжка!А тут по друг

Нравится Ответить
macintosh.

Изжога ? 🔥🔥🔥

Нравится Ответить