ума
umaaaaaaaaaa1555
ума·Мама сына (3 года)

девочки после обрезания который снимает повязку потом по новому надо перевязку делать

1

Комментарии

umaaaaaaaaaa1555
ума·Мама сына (3 года)

а что можно на них одеть можно

Нравится Ответить
umaaaaaaaaaa1555
ума·Мама сына (3 года)

а мы памперсы не одеваем

Нравится Ответить
88albina88
Альбина·Мама сына-младенца

Облепиховым маслом обрабатывайте, очень хорошо заживает и быстро на кончик капайте и к памперсу не липнет

Нравится Ответить
88albina88
Альбина·Мама сына-младенца

@umaaaaaaaaaa1555, нурофен при боли можно каждые 3 часа давать

Нравится Ответить
umaaaaaaaaaa1555
ума·Мама сына (3 года)

а хорошо спасибо

Нравится Ответить
i479
Мадина·Мама четверых детей

Если кровь идет перекисью водорода обработайте@umaaaaaaaaaa1555 .

Нравится Ответить
umaaaaaaaaaa1555
ума·Мама сына (3 года)

а это нурофен через сколько можно давать

Нравится Ответить
umaaaaaaaaaa1555
ума·Мама сына (3 года)

спасибо девочки 💋💋

Нравится Ответить
bazanka
❤️❤️❤️·Мама двоих (младенец)

Нам вообще сказали как домой придём убрать

Нравится Ответить
i479
Мадина·Мама четверых детей

Нет ..

Нравится Ответить
bazanka
❤️❤️❤️·Мама двоих (младенец)

Нет, просто обрабатываете. Повязки вообще не нужны, они прилипают

Нравится Ответить