Марина
marina0507
Марина·Мама сына-младенца

Девочки, а кто пробовал малютку смесь которая бесплатно выдаётся, как малыши реагировали?

Комментарии

i.shepeleva
Ириша·Мама сына-младенца

@marina0507 мы до малютки нан кушали, запор был от него, хотя чередовала с кисломолочкой!

Нравится Ответить
marina0507
Марина·Мама сына-младенца

@i.shepeleva, @catrin090 спасибо за ответ)))

Нравится Ответить
catrin090
Екатерина·Мама дочки-младенца

мы тоже на авито покупаем,кушаем,нам нравится

Нравится Ответить
marina0507
Марина·Мама сына-младенца

@i.shepeleva, мы просто нан кушаем, а сегодня бесплатно получили малютку хочу попробовать

Нравится Ответить
i.shepeleva
Ириша·Мама сына-младенца

эта смесь такая же как и в магазинах! только пачка на 50 грамм больше! Мв едим, на авито покупаю!. все 👍

Нравится Ответить