Катерина
cocktey
Катерина·Мама дочки-младенца

Девочки! У кого есть контакты консультантов по ГВ, сдавайте срочно, пожалуйста!!! Нужно помочь знакомой! Малышу полтора месяца, лежали в больнице, пришлось отказываться от ГВ, давали смесь, и молоко стало сине-зеленого цвета... Можно еще вернуть? Может кто сталкивался? 🆘🙏

1

Комментарии

cocktey
Катерина·Мама дочки-младенца

Спасибо, куколки!!! @laydanym, @nanechka333, @ishtar , @marin4ik_ @iryna25487 @olgasaxno @liza_2292 @katrinabaskakova

Нравится Ответить
katrinabaskakova
катя·Мама дочки-младенца

@ishtar + Ковтун Наталья , тоже звонила ей несколько раз

Нравится Ответить
liza_2292
Лиза·Мама дочки-младенца

Лина Барская,замечательнейший консультант !мне помогла решить проблему по телефону,и очень приятная в общении девушка

Нравится Ответить
iryna25487
iryna·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
olgasaxno
Ольга·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
iryna25487
iryna·Мама сына-младенца

Лина Барская замечательный педиатр,консультант по ГВ ,врач мед.наук,преподаватель мед.университета

Нравится Ответить
marin4ik_
маринчик·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
ishtar
стикер
Нравится Ответить
anastasia.galyshko
Anastasia·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
laydanym
Юлианна·Мама дочки (1 год)

не сохранился тел.позвоните в Семья от А до Я. там Светлана-спец. по гв

Нравится Ответить