Nargiz
nargiz23
Nargiz

привет девчонки. проблема помогите. свекровь сегодня говорит куплю ванночку и буду купать малыша в марганцовке с водой и чередовать с солью. блин я против. ладно марганцовка она красит воду и все. а соль блин она же кожу сушить будет😢 как представлю нежную кожу малыша и соль. кто нибудь купал малыша в ванне с солью?

Комментарии

nargiz23

ох девочки спасибо за то что написали)

Нравится Ответить
aidana9191
Serikkyzy·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

На счет масло подсолнечного,можно и оливковое на водяной бане прокипятить,и для массажа,вместо крема можно,смотрела программу там как раз говорили что лучше всяких дорогих кремов,

Нравится Ответить
aidana9191
Serikkyzy·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

Всех нас купали и в марганцовке,и в соленной воде,все здоровы)

Нравится Ответить
zarinadiamond
Зарина·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

не переживайте, соль в малых количествах безвредна, а очень даже полезная. Нам в роддоме говорили 1 день- соль, 2 день - череда либо ромашка, 3- мыло детское)

Нравится Ответить
dana1009
Dana·В ожидании первенца

наоборот нужно купать солью тогда кожа будет хорошой, мы делали так 1 день соль .2 день маршанцвка . 3 детское мыло, еще масло подсолнечное вскипятим и мажем каждый день после купания. зато раны будут в будущем быстро заживать и угри всякие такие проблемы будут меньше беспокоить.

Нравится Ответить
nargiz23

уфф. спасибо что написали) теперь пропорции узнать бы. на курсах говорили что не нужно с солью купать из за этого я напрягаюсь кажется.

Нравится Ответить
baizha
Асель·В ожидании первенца

ну вы же не кг соли в ванную будете бросать, а потом соль наоборот полезна в правильных пропорциях

Нравится Ответить