Oleksandra
oleksandra14
Oleksandra·Мама сына-младенца

девчонки подскажите после родов осталось немного растяжек на животе и они у меня чешутся что делать может чем то помазать? ??

Комментарии

horoz
Winnipuh·Мама сына-младенца

Я после родов продолжала мазать кремом от растяжек себамед. Он хорошо увлажнял кожу, она более упругой стала и подтянулась...

Нравится Ответить
mariiaoz
Мария·Мама дочки (1 год), беременна (6 нед.)

Увлажняйте почаще

Нравится Ответить