Ольга
ole4ka1906
Ольга·Мама дочки (1 год)

Девочки,у дочери трескаются губы (нам год и один)😏 может каких витаминов не хватает?может у кого такое было,кто чем спасался?

Комментарии

ole4ka1906
Ольга·Мама дочки (1 год)

@ivalena, может,спасибо)

Нравится Ответить
ivalena
Алена·Мама дочки (1 год)

Может водички не хватает

Нравится Ответить