Инжу
inzhukosh
Инжу·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

Девочки когда лучше на доплер идти, то есть на каком именно триместре или неделе ?

Комментарии

motherbogdana
Богдана·В ожидании первенца

С 3 скринингом обычно делают доплер

Нравится Ответить
shahidaryspekova
Shahida Ryspekova·В ожидании первенца

На доплер обычно ходят по показаниям. А так для себя можете сходить на 33-35 недели

Нравится Ответить
__janmsol__
Aigerim·Мама дочки-младенца

Лучше после 30недель

Нравится Ответить
katonika
Кристина·В ожидании первенца

На доплер вас вроде как направить должны) меня не направляли ни разу, сделали доплер только в роддоме, и то за одно с ктг)

Нравится Ответить
happy_twins
Анастасия·Мама двоих (младенец)

После 28-30 недель

Нравится Ответить