Елена
helen_grace
Елена·Мама сына-младенца

ссылка 😵😵мама оставила одного ребенка в машине на жаре и ушла в торговый центр на 40 минут.не жесть ли это?а вы своих детей оставляете в машинах,если нужно выбежать на 5 минут?

Комментарии

mamaemusi
Мама Эми·Мама дочки-младенца

Блин,на днях на 7км по громкоговорителю искали родителей ребёнка,оставили в машине ,говорили что он плачет сильно 😭сволочи эти мама и Папа,при чем несколько раз говорили,получается что все время ребёнок там рыдал сидел 😣

Нравится Ответить
chernomorets
Anastasia·Мама дочки-младенца

Никогда !!!!!!!! Даже мысли такой не было !

Нравится Ответить
solichka
Соломия·Мама двоих (младенец)

никогда не оставляю, у меня фобия,что именно в тот момент когда меня нет,что то может произойти 😔

Нравится Ответить
mamageorge
Валерия·Мама сына-младенца

кошмар😶жаль ребеночка 🙂

Нравится Ответить
tm__nadia
Надя·Мама сына-младенца

Оставляла минуты на три пока в банкомат бегала или за хлебом, а малый спал в автокресло. Но окна оставляю приоткрытыми

Нравится Ответить
valeria.odessa.mama
Valeria Odessa·Мама дочки-младенца

В машине - нет. Спящею дома -да

Нравится Ответить
kitti1
Екатерина·В ожидании первенца

не оставила бы и животинку ,тем более ребенка ! разное в жизни бывает! воздуха мало может стать ( душно) холодно , какой-нибудь наркоша магнитофон или еще что-то украсть захочет! опасно очень!

Нравится Ответить
miha2210
miha2210·Мама дочки (1 год)

Максимум оставляю на время пока коляску складываю/раскладываю .

Нравится Ответить
vikavanilla
Вика·Мама сына-младенца

никогда, нет, это вообще даже не планировалось

Нравится Ответить
irinka1986
Ирчик·Мама дочки-младенца

пипец. .как так можно. .

Нравится Ответить
nataliem
Наташа·Мама дочки-младенца

Я даже кота в машине не оставляю

Нравится Ответить
zyuzya0211
Алеся·Мама дочки-младенца

недавно читала как в швейцарии мамаша пошла тусить в клуб на 6 часов и оставила малого в машине,думав что он будет спать., а ребенок проснулся от холода,хорошо что прохожие заметили..(

Нравится Ответить
tiore
Ирина·Мама дочки (1 год)

никогда!!! я лучше буду как вьючный верблюд...вся в пакетах и с ребенком в руках.

Нравится Ответить
lukesha
Ольга·Мама сына-младенца

я знаю в Израиле это у них частый случай забыть ребенка в машине, это на ихней жаре. Малыши погибают от высокой температуры, а за это даже не наказывают

Нравится Ответить
julsss
Юлия·Мама двоих (младенец)

Никогда не оставляю!!! Даже на 5 мин

Нравится Ответить
slyusarenko_a
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Никогда не оставляю

Нравится Ответить
irishapopova
ИРИНА·Мама дочки-младенца

Никогда нигде не оставляю. Только с собой всегда

Нравится Ответить