Юлия
julia_jpa
Юлия·В ожидании первенца

Девочки, Винница, кто рожал в 1 роддоме? Хочется услышать какие-то отзывы....в интернете читаю уж очень они противоречивые😁

Комментарии

julia_jpa
Юлия·В ожидании первенца

@bybo4ka26, спасибо🌷)

Нравится Ответить
bybo4ka26
Ольга·Мама сына-младенца

я рожала...все отлично)) брала платную палату и была там все 3 дня одна, персонал вежливый...все короче понравилось🙄

Нравится Ответить