Alina
mamabebi
Alina·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

Девчонки всем привет! Как боритесь с отеками,сегодня поставили гистоз,что делать???Канефрон мне почему то не помогает😔

Комментарии

pamelolemonchelo
Яна Льяна·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

Листья брусничные завариваю обычно. И меньше соленного.

Нравится Ответить
greylife

На нашем сроке уже не лечится! Соль исключить можете только совсем, и сладкое. Следить за весом. Давление понижать, если есть. И ждать родов. Все!

Нравится Ответить
lesabogova
Ляйсан·Мама дочки-младенца

арбуз

Нравится Ответить
nataly35
Наташа·Мама дочки (9 лет), беременна (31 нед.)

родите скоро и все пройдет.

Нравится Ответить
alena0902

Фитолизин

Нравится Ответить
yulianakuraeva
Юлиана·Мама сына-младенца

Меня из за гестоза на 36 неделе кесарили ....

Нравится Ответить
ellina1803
Эллина·Мама сына-младенца

Мне выписали травки я их пила,и ноги на подушки!)

Нравится Ответить