nadi
nadi666
nadi·Мама двоих (младенец)

девчат во что одеваете (будете)одевать детей на первую явку в поликлинику?.Интересует под теплый комбенизон.киньте фотки плиз?я прям что то теряюсь в этом!

1

Комментарии

nadi666
nadi·Мама двоих (младенец)

@mamamia34 @rita516 @anastasia21289 спасибо

Нравится Ответить
anastasia21289
Анастасия·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
rita516
Рита·Мама дочки-младенца

оденьте ребёнка в то что будет легко и быстро сниматься - слипы например

Нравится Ответить
mamamia34
Ирина·Мама сына-младенца

Обычный слип надевала

Нравится Ответить