Инга
ingabelousova
Инга·Мама сына-младенца
post image

Девочки,кто что одевает сейчас на прогулку с ребёнком???

1

Комментарии

yano4ka4
Яна·Мама сына-младенца

@ingabelousova, попу прикрывает) ибо холодно

Нравится Ответить
ingabelousova
Инга·Мама сына-младенца

@yano4ka4, а куртка короткая?

Нравится Ответить
yano4ka4
Яна·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
ingabelousova
Инга·Мама сына-младенца

На взрослых

Нравится Ответить
ingabelousova
Инга·Мама сына-младенца

@ririana, @alenabeliz я имела ввиду на нас)))

Нравится Ответить
alenabeliz
alenabeliz·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ririana_pro_son
Xenia·Мама дочки-младенца

@isymfs, все зависит от ребенка,мои подруги с лежачими детьми уже в зиме,250 г утеплителя. мы в демисезонном,ходим немножко, но даже сидя не мерзнет

Нравится Ответить
nekonom
надежда·Мама дочки-младенца

Тоже послушаю

Нравится Ответить