Натали
avanesova
Натали

Девочки,опасен ли герпес(на губе) во втором семестре?) стоит по этому поводу появится у врача?)

Комментарии

elenalika
Елена·В ожидании первенца

нет

Нравится Ответить
pq
Юля 👩🏼·В ожидании первенца

Если раньше был герпес, то нормально все

Нравится Ответить
darya1301
Дарья·Мама двоих (1 год, 4 года)

можете выпить осциллококцинум

Нравится Ответить
nutik1992

у меня в каждом триместре появляется(

если у вас и до беременности был герпес ,то он не представляет опасности для малыша,тем более во втором триместре у крохи уже выработались антитела которые защитят от вируса

Нравится Ответить
smilegirl
Оля·Мама сына-младенца

У вас раньше высыпания были? Если да, то не опасен, если раньше высыпания никогда не было и это первый раз, то нужно идти к врачу и сдавать анализы на антитела.

Нравится Ответить
nemarvase
Ольга·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Нет

Нравится Ответить