Настасья
tebevesna
Настасья·Мама дочки-младенца

Девочки, кто полностью на гв с совсем маленькими детками пьет кофе? как малыши потом себя чувствуют?

Комментарии

yuliazhuk
Юлия·Мама двоих (младенец)

@pesmalamut, на нас не влияет. Пью утром один раз в день. Беременная также

Нравится Ответить
kate15
Екатерина·Мама дочки-младенца

Нет, не влияет

Нравится Ответить
vikysy25
Виктория·Мама двоих (младенец)

@pesmalamut нет, спит всю ночь

Нравится Ответить
maricerf
Maрина·Мама дочки-младенца

пью с 3 месяцев. никак не влияет

Нравится Ответить
dal_irina
Ирина·Мама сына-младенца

@pesmalamut я пью только утром. спим хорошо

Нравится Ответить
tebevesna
Настасья·Мама дочки-младенца

@vikysy25 @yuliazhuk @dal_irina @kate15 на детский сон не влияет?

Нравится Ответить
kate15
Екатерина·Мама дочки-младенца

Пью раз в день растворимый с молоком. В 2,5 месяца начала, вроде нормально все

Нравится Ответить
dal_irina
Ирина·Мама сына-младенца

Я пью черный заварной

Нравится Ответить
yuliazhuk
Юлия·Мама двоих (младенец)

Я пью, правда растворимый и с молоком. Все ок было всегда

Нравится Ответить
vikysy25
Виктория·Мама двоих (младенец)

все детки индивидуальны, я вот пила, и всё нормально

Нравится Ответить
mama_vika28
Именные держатели·Мама сына (1 год)

Пейте лучше цикорий

Нравится Ответить