Jenya
jenya-dvoinaya-radost
Jenya·В ожидании первенца

Девочки,посоветуйте,пожалуйста,фотографа ВАО,или Балашиха- Железнодорожный.

1

Комментарии

marone_che

Здравствуйте! я с радостью приезжаю и фотографирую в Балашихе, это мой родной город, заодно родных навестить) цены у меня приятные, а портфолио по ссылке: ссылка

Нравится Ответить
jannaleon
Жанна·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
jenya-dvoinaya-radost
Jenya·В ожидании первенца

спасибо большое,очень красиво! Вечером с мужем обговорим и напишу Вам тогда.

Нравится Ответить
photo.izuminka
Анастасия Фотограф·Мама двоих (младенец)

Добрый день) я фотографирую в ВАО и Балашихе :)) мои работы и стоимость фотосессии можно посмотреть на сайте ссылка

Нравится Ответить