Екатерина
mama434
Екатерина·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)

Девочки, у кого были вторые роды.😘💐🎀Скажите на какой недели вы родили второго мылыша?🙏🤔☺

Комментарии

alyonamama
Алена·Мама двоих (младенец)

Первую ровно в 40 недель, второго в 39,4

Нравится Ответить
mama434
Екатерина·Мама дочки (6 лет), беременна (40 нед.)

🎀🌹🌹🌹🌹🌹😘

Нравится Ответить
pan_da
Дарья·Мама двоих (младенец)

Первого на 41 неделе, вторую на 40

Нравится Ответить
sotasty
Олька·Мама двоих (младенец)

Обоих на 40 неделе.

Нравится Ответить
juli_tmb
Юля·Мама двоих (младенец)

В 40

Нравится Ответить
oksana261187
Оксана·Мама двоих (младенец)

первую в 40, второго 36,5

Нравится Ответить
irishamama85
Ирина·Мама двоих (младенец)

Ровно в 40

Нравится Ответить
olga2202
Ольга·Мама двоих (младенец)

Первого в 39, вторая 40!

Нравится Ответить
yarina1
Yana·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Первого в 38 , второго в 40 . С третьим мне тоже интересно )) когда же?)))

Нравится Ответить
davydova546
Natal'ka·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Первого в 38,второго 37,сейчас третью ждём,пока дольше всех сидит 😂

Нравится Ответить