Алена
kitten7
Алена·Мама двоих (младенец)

Мамы девочек помогите , что делать с надетом в промежности?в роддоме сказали не лазить туда, пришла врач из поликлиники сказала надо почистить. А мне так страшно. Как быть и как если чистить

Комментарии

uncle_bents
Анна·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

еще можно 1раз в день раствором фурацилина протирать

Нравится Ответить
kitten7
Алена·Мама двоих (младенец)

Спасибо девочки, буду стараться . Видео оч полезное и понятное

Нравится Ответить
mamilla
Мария·Мама дочки (2 года)

Убирать,но без фанатизма!

Нравится Ответить
juli4347

@anastasia.ana, дада, палочкой тоже

Нравится Ответить
anastasia.ana
Анастасия·Мама дочки-младенца

@julibibikova, делала, как Юля сказала, а где внутренние половые губы, ватной палочкой, и все маслицем

Нравится Ответить
juli4347

Вот тут посмотри, все понятно ссылка

Нравится Ответить
juli4347

Я делала так, сначала брала вату в шарик и тёплой водой промывала, а потом смазывала персиковым маслом.

Нравится Ответить
kitten7
Алена·Мама двоих (младенец)

А чем убирать ? Врач говорит ватной палочкой . Сухой или с чем нибудь ?

Нравится Ответить
wina
💮Юлия💮·Мама дочки-младенца

Подмывать! Налёт убирать надо, он провоцирует срастание больших губ с кожей+грязь

Нравится Ответить