ирина
irinka961
ирина·В ожидании первенца

девочки нужно ли ставить в обменку печать от педиатра,и если не ставить тотв роддоме в нормальном отделении рожать буду или в грязном?

Комментарии

brikys
Оля·Мама сына-младенца

Не ставила все ок,вот если у вас не будет печати из тубдиспансера тогда будут проблемы

Нравится Ответить
irinka961
ирина·В ожидании первенца

незнаю в обменке написано там где все врачи педиатр после 30 недель

Нравится Ответить
alisalera
Алиса·В ожидании первенца

А что это за печать от педиатра?

Нравится Ответить
natalirnd
Наталья·В ожидании первенца

я тоже ничего не ставила, и не ездила никуда договариваться с педиатром,меня направили просто поздно, в 38 недель, и так еле хожу

Нравится Ответить
irinka961
ирина·В ожидании первенца

спасибо)))

Нравится Ответить
momlittleartyom
Анжелика·Мама сына-младенца

Нечего не ставила рожала в норм отделение!!главное чтоб у вас анализы все были и все

Нравится Ответить
dekretus_zadrotus
Zadrotus ·Мама дочки-младенца

о Господи! конечно в нормальном отделении 😁

Нравится Ответить