юлия
mamayara1014
юлия·Мама сына (1 год)
post image

девочки может у кого есть такая!!!??? хочу отзовы!!! такую хочу, чтоб и легкая и мало места занимала и в поездки можно)))

2

Комментарии

yulianna_s
Юлия·Мама сына (1 год)

ссылка вот почитайте

Нравится Ответить
lovemyulianna
Нади·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
mamayara1014
юлия·Мама сына (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить
alisa_sotschi
Alise·Мама дочки (4 года), беременна (36 нед.)

@mamayara1014, про yoya ничего не могу сказать

Нравится Ответить
alisa_sotschi
Alise·Мама дочки (4 года), беременна (36 нед.)

Вот ссылочка)

Нравится Ответить
alisa_sotschi
Alise·Мама дочки (4 года), беременна (36 нед.)

ссылка

Нравится Ответить
mamayara1014
юлия·Мама сына (1 год)

мне вот которая уоуа!! именно надо? про уоуо я тоже слышала

Нравится Ответить
kristyusha_
Кристина·В ожидании первенца

Ну это хорошая подделка yoyo . Про именно yoyo много отзывов слышала . И все просто восторге от коляски. Именно про yoya ,ничего сказать не могу . Но Ее берут тоже хорошо .

Нравится Ответить