Ксюша
jarptitsa
Ксюша·Мама сына-младенца

Девочки, а как отходит эпидуралка после кс? Боль резко приходит или постепенно нарастает ?

Комментарии

jarptitsa
Ксюша·Мама сына-младенца

Спасибо😊

Нравится Ответить
goroshinkalolo
Настя·Мама дочки-младенца

@jarptitsa, постепенно)) @sveta1000ko потому что эпидуралка это и есть спинно-мозговая анестезия!)

Нравится Ответить
sveta1000ko
Светлана·Мама сына-младенца

Почему эпидуралка? Если на КС делают спинальную анестезию?🤔 Постепенно боль приходит, просите обезболивающие уколы и свечи

Нравится Ответить
liliyac
Лилия·Мама сына-младенца

Постепенно

Нравится Ответить
alenamir
Алена·Мама сына-младенца

Постепенно , но делают обезболивающее потом ещё .

Нравится Ответить