Елена
lenna84
Елена·Мама сына (6 лет)

Девочки,извините,может я не в тему, может у кого ходят старшие детки в 115 или в 117 школу,хочу услышать отзывы.

Комментарии

mashavoloshina
Маша·Мама сына-младенца

У меня племянница в 115 ходит. Все нравится.

Нравится Ответить