Саида
saya__b
Саида·Мама двоих (младенец)

Девочки , а правда , что если покупаешь квартиру по мат.капиталу, то не имеешь право её продавать до достижения совершеннолетия ребёнка?

Комментарии

mamadochek_
Людмила·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Не правда))

Нравится Ответить
vionida
Виолетта·Мама двоих (1 год, 7 лет)

можете.нужно разрешение опеки и новая доля детям.

Нравится Ответить
saya__b
Саида·Мама двоих (младенец)

@danochka23, ааа, понятно . Спасибо

Нравится Ответить
saya__b
Саида·Мама двоих (младенец)

@danochka23, @yana944 ну то есть я могу переписать детей в другую квартиру или дом , а купленную по мат . капиталу продать?

Нравится Ответить
natale_popova_stilist
Наталья·Мама двоих (младенец)

Нет. Просто потом вы должны купить по площади больше или равную этой. Но не меньше

Нравится Ответить
yana_naryznaya
Яна💞·Мама сына-младенца

☝👍

Нравится Ответить
yana_naryznaya
Яна💞·Мама сына-младенца

все верно))

Нравится Ответить