jul.v
jul.v
jul.v·Мама дочки-младенца

Девочки, сколько курсов массажа за первый год жизни делали вашим малышкам?

Комментарии

natusya_ru
Natali·Мама двоих (младенец)

Нам неонатолог запретила самим делать. Сказала массаж дело серьёзное, можно такого намассажировать. Этим должен заниматься профессионал. Мы сейчас второй делаем курс. Планирую до года ещё третий сделать.

Нравится Ответить
anna2911
Анна·Мама сына-младенца

невролог приписывает в врн

Нравится Ответить
jul.v
jul.v·Мама дочки-младенца

@anna2911, Ань, а вы по показаниям или сами? Просто мы уже три сделали, на последнем массажистка сказала, что она нам не нужна, у нас все хорошо. А врач еще назначает...

Нравится Ответить
anna2911
Анна·Мама сына-младенца

три сделали, последний в 6. хотели в 9, но передумали. его невозможно ни на секунду угомонить. это будет крик и мучения😰

Нравится Ответить
neskazy
Delеted·Мама сына (1 год)

Два сделали

Нравится Ответить
go_to_hell
go_to_hell·Мама сына-младенца

нам почти 3 месяца изучила все, делаю сама через день

Нравится Ответить
korenek
Ирина·Мама дочки-младенца

3 курса, платно массаж на дому😊 без показаний делаем, для развития...ещё в год сделаем

Нравится Ответить
plug-in_baby
plug-in_baby·Мама двоих (1 год, 9 лет)

два

Нравится Ответить
dashenka_golovko
Дарья·Мама дочки-младенца

нам 6 мес. уже два сделала, ещё до года минимум один раз пройдём

Нравится Ответить
alina_mama1907_0412
Алина·Мама двоих (младенец)

один

Нравится Ответить
umkavrn
Ирина·Мама дочки (2 года)

3 курса, все в поликлинике, только один по показаниям. остальные просто попросила и дали направление

Нравится Ответить
akcuta
Оксана·Мама двоих (младенец)

три, в год еще сделаем. без показаний делаем,больше для развития ребенка

Нравится Ответить
lu0901
юлия·Мама сына-младенца

Делаем первый. Планируем 2-3 точно.

Нравится Ответить
alinakochetkovaa
Алина·Мама сына (1 год)

два

Нравится Ответить
black_butterfly
Pertseva Tatyana·Мама дочки-младенца

За 8 месяцев ещё ни разу не делали ( за исключением дома сама)

Нравится Ответить
mashulya2208
Мария·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)

Ноль

Нравится Ответить
id1165964
id1165964·Мама сына-младенца

Один в 3 месяца, затем сказал невролог, не надо, нет показаний

Нравится Ответить
anytothka
Анна·Мама сына (2 года)

Через каждые 3 месяца

Нравится Ответить
vi_umm_ahmad
Виктория·Мама сына-младенца

один и то сама

Нравится Ответить
eva_laer
⚜️⚜️⚜️EVA ⚜️⚜️⚜️·Мама сына-младенца

Второй сейчас делаем

Нравится Ответить
keti_one
keti_one·Мама сына-младенца

Два

Нравится Ответить
1522
Юля·Мама дочки (1 год)

Ноль

Нравится Ответить
matyusha
Anna·Мама дочки (1 год)

3 курса

Нравится Ответить