Катя
kkira1805
Катя

Девченки всем привет😙✌✌✌что должны выдавать на ребенка как прикорм в 4 месяца?

Комментарии

vionida
Виолетта·Мама двоих (1 год, 7 лет)

ну если от соцзащиты получаете смесь,то после 6 мес они наверно и дают каши.

Нравится Ответить
kkira1805

конечно.каши и дет. питание

Нравится Ответить
nastasiy0
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Я конечно не с вашего города:) в смысле выдавать? Что то выдают?😀

Нравится Ответить