freya7
freya7
freya7·В ожидании первенца

Дорогие девочки, простите за столь интимный вопрос, но уже второй третий день мучаюсь геморроем. Никогда не сталкивалась с этой пробемой. Посоветуйте, может у кого есть опыт его лечения? Пожалуйста!!!

1

Комментарии

freya7
freya7·В ожидании первенца

Спасибо Вам, дорогие @mariya048 , @family0308 , @_mama_sasha_ , @yankas , @yulia25091990 ,@olesya198 @nadi2119, @alinachag !! 🙌🙏🙌❤✌

Нравится Ответить
mariya048
Мария·Мама дочки (10 лет)

у меня ужасный геморрой появился в 38 недель😢😭😥 ни сидеть, ни стоять не могла. Мне врач гинеколог из Петербурга со скандинавской клиники выписала мазь Гепатромбин Г мазать 3раза , день и свечи Постеризан 2раза в день (Постеризан простой только не форте). Я очень ей благодарна🤗 помогло почти сразу. И 🍇мой не болит и практически прошёл, извиняюсь за подробности🙊. И ещё самое главное побольше лежать, меньше быть на ногах во время обострения

Нравится Ответить
yulia25091990
Юля Кипа·В ожидании первенца

Врач говорила что релиф свечи можно

Нравится Ответить
yulia25091990
Юля Кипа·В ожидании первенца

Мне облепиховые свечи помогли на ночь. И подмывалась прохладной водой после туалета. Желательно туал.бумагой не пользоваться, а мыться-быстрей пройдёт! И больше лежать/ходить и правильное питание и стул каждый день

Нравится Ответить
family0308
Ксения·В ожидании первенца

ох как я вас понимаю!у меня острая форма!помог только Нотальсид свечи и мазь вишневского

Нравится Ответить
alinachag
Алина·Мама троих детей

облепиховое масло мне помогло.

Нравится Ответить
_mama_sasha_
мама Фефочки💗💗💗·Мама дочки-младенца

мне посоветовала Г, нео-анузол, стоит 80р, помог почти сразу(после 2свечки все прошло), можно и беременяшкам и на гв))

Нравится Ответить
nadi2119
Надежда·Мама двоих (младенец)

Облепиховые свечи и гепариновая мазь

Нравится Ответить
olesya198
Олеся·Мама двоих (младенец)

Гепариновая мазь помогла

Нравится Ответить