Надежда
nadezhdaz
Надежда·Мама дочки (1 год)

девченки! во сколько вы своим малышкам ушки прокалывали? мама хочет щас дочке прокалоть, мне кажеться еще рано...

3

Комментарии

inwonderland
Ангелина·Мама дочки-младенца

в 10 месяцев 👍 если считаете, что для вашего ребёнка рано, то лучше не прокалывайте. все детки ведь разные)) вам виднее, вы ведь мама

Нравится Ответить
umkavrn
Ирина·Мама дочки (2 года)

как сама попросит, так и проколим

Нравится Ответить
aburchakova
Настасья·Мама двоих (младенец)

В 9 месяцев.

Нравится Ответить
mamaaffe
Аня·Мама двоих (1 год, 2 года)

@nadezhdaz, ну в год я бы прокалывать точно не стала своей шилопопине,или раньше 10 месяцев или уже после 3 лет ,что бы объяснить что к чему 😉

Нравится Ответить
nadezhdaz
Надежда·Мама дочки (1 год)

я думаю они щас более подвижнее в друг зацепит и мочку повет...

Нравится Ответить
margarettta
Маргарита·Мама дочки (1 год)

мы прокалывали в 10месяцев

Нравится Ответить
mamaaffe
Аня·Мама двоих (1 год, 2 года)

В 4,5 месяца почти 😉

Нравится Ответить
ya_nka
·Мама сына-младенца

тут девчонки и в 6 месяцев прокалывают. так что не рано

Нравится Ответить