Оксана
ksushaamina
Оксана
post image

Девочки!что это?судокремом мажу,не проходит.может к врачу?

Комментарии

paradise112
Ольга·Мама сына-младенца

Я б Фенистил дала и ноги в руки к доктору!

Нравится Ответить
ksushaamina

и проходит?

Нравится Ответить
nadin2013
Надежда·Мама двоих (младенец)

у нас также, только попа, подгузв памперс премиум кеа не меняли, но очень похоже что от них((( фенистил даю, попу десятином мажу

Нравится Ответить
ksushaamina

подгузы не меняла(фирму)

Нравится Ответить
anila_l
Alina·Мама дочки-младенца

Циндол стоит попробовать

Нравится Ответить
marvika23
Марина·Мама дочки-младенца

У нас аллергия на памперсы была, ну не такая сильная. бепантен с адвантаном смешивала и мазала. Ну и сразу на японские подгузы перешла. За 2 дня все прошло.

Нравится Ответить
compass_cr

Это 100% аллергия. антигистаминны надо, снять памперс и постараться удалить из рациона аллерген. будьте здоровы.

Нравится Ответить
ksushaamina

Я уже поняла,что это аллергия может быть.я фирму кашки поменяла,и сразу высыпало так.

Нравится Ответить
ksushaamina

девочки,а каким мылом лучше подмывать?

Нравится Ответить
ksushaamina

спасибо большое.

Нравится Ответить
marishka66

Цинковая мазь очень хорошо помогает от раздражений( лучше чем бепантен даже) и подмывайте каждые два часа чередуя ромашку и череду

Нравится Ответить
lamarisha
Lamarisha·Мама двоих (младенец)

Если подгузники не меняли, то это дерматит такой. Вот только младшему вылечила, у нас совпало с прикормом... Мазала сначала драполеном, высыхало, потом судокремом, и чередовала, многоразовый подгузник, пеленка, хб трусы и одноразовый подгузник, но почти недели 2 лечили

Нравится Ответить
ksushaamina

марку подгузов не меняла

Нравится Ответить
sipylya
Юлия·Мама двоих (1 год, 9 лет)

оо у нас так же было,голопопить,циндол и я кремом 911 спасалась,ну если это от памперса то поменять,ну и к врачу

Нравится Ответить
july-rio
Юлия·Мама дочки-младенца

Конечно к врачу, так быстрее поможете. Видимо раздражение на подгузы

Нравится Ответить
sas110688
Оля·Мама дочки (1 год)

у нас так было!это либо на памперсы либо дерматит такмпроявляется!нам помог только порошок в аптеке брала,и забыла как называется( сразу все прошло(

Нравится Ответить
lidream
Lidia Koltakova·Мама дочки (1 год)

Бепантен+судокрем смешать и намазать.у вас наверно на памперс аллергия ...

Нравится Ответить
nafenok
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Вам сейчас здесь насоветуют, крахмал, бепантен, ромашку еще какую-нибудь фигню. Врачу гинекологу девочку покажите!!!

Нравится Ответить
ksushaamina

дома тепло,поэтому побудем без подгузов

Нравится Ответить
ksushaamina

спасибо,попробую.

Нравится Ответить
elenasamkotryasova
Елена·Мама дочки (1 год)

Лучше конечно к врачу. Голопопить, нам присыпка помогала, но у нас не так сильно было

Нравится Ответить
natalllooo4ka
Натали·Мама сына (1 год)

Сильнейшее раздражение ! Крахмалом картофельным сыпьте много и подгузы меняйте или лучше без них держите

Нравится Ответить
irina2183
Ира·Мама дочки-младенца

бепантен и чаще без памперсов оставляйте если тепло дома. ну лучше к врачу

Нравится Ответить